Diese Seite empfehlen:
An (E-Mail Adresse des Empfängers)
Ihr Name (Optional)
Von (Ihre E-Mail Adresse)
Nachricht (Optional)
Datenschutz-Hinweis: Die Mailadressen werden von uns weder gespeichert noch an Dritte weitergegeben. Sie werden ausschließlich zu Übertragungszwecken verwendet.

Mediaberatung

Bernd Lange, Mediaberater für das Kunststoff Magazin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Bernd Lange
Mediaberater
Tel.: 06151 3096-1211
blange@weka-businessmedien.de

Heike Heckmann, Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH<br />

Heike Heckmann
Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 06151/3096-1102
hheckmann@weka-businessmedien.de

Redaktion

Meinolf Droege, Chefredakteur Kunststoff Magazin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Meinolf Droege
Chefredakteur
Tel.: 06151 3096-1261
mdroege@weka-businessmedien.de

Mila Giegerich, Kunststoff Magazin Redaktions-Assistentin bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Mila Giegerich
Redaktions-Assistentin
Tel.: 06151 3096-1262
mgiegerich@weka-businessmedien.de

Service

Nike Menrath, Event Management bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Nike Menrath
Leitung Disposition
Tel.: 06151 3096-1901
nmenrath@weka-businessmedien.de

Edith Vollhardt, Anzeigen-Disposition bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Edith Vollhardt
Disposition Print/Online
Tel.: 06151 3096-1902
evollhardt@weka-businessmedien.de

Regina Sattig, Database-Management bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Regina Sattig
Database-Management
Tel.: 06151 3096-1602
rsattig@weka-businessmedien.de